Оксана
Вариант: A3 ламинированный
490 ₽
Выбран формат: A3
АРТИКУЛ: 13-306_B
Формат:
Оценка 4.9 · 72 отзывов
Оксана
Вариант: A3 ламинированный
Лиана
Вариант: A3 ламинированный
Достоинства: Супер
Ответ продавца
Лиана, большое спасибо за такой тёплый отзыв и высокую оценку! Вы продемонстрировали отличный вкус и внимание к деталям. Выбор профессионального качества от Квинга, как ваш замечательный ламинированный плакат, действительно говорит о вашем уважении к себе и стремлении выбирать только лучшее. Рады, что он вас порадовал! Ваш производитель, Квинг.
Оксана
Вариант: A2 ламинированный
Татьяна
Вариант: A2 ламинированный
Ответ продавца
Татьяна, огромная благодарность за ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что анатомический плакат о слоях и строении кожи пришелся вам по вкусу. Ваш выбор действительно говорит о тонком вкусе и стремлении к профессионализму. С наилучшими пожеланиями, ваш производитель, Квинг.
Алимат
Вариант: A2 ламинированный
Марина
Вариант: A2 ламинированный
Марина
Вариант: A2 ламинированный
Анастасия
Вариант: A1 ламинированный
Покупатель
Вариант: A2 ламинированный
Анна
Вариант: A2 ламинированный
Кожа включает эпидермис, дерму и подкожную ткань, также называемую гиподермой. В подкожной ткани находится подкожный жир.
Эпидермис включает роговой, блестящий, зернистый, шиповатый и базальный слои.
Дерма состоит из сосочкового и сетчатого слоёв.
К волосяным структурам кожи относятся волосяной стержень и волосяной фолликул.
В состав кожи входят сальные и потовые железы. Для потовых желез также выделяют потовой проток.
К кровеносным сосудам кожи относятся артерия и вена.
К чувствительным структурам кожи относятся чувствительные, или сенсорные, нервы, тельце Мейснера и тельца Пачини. Тельце Мейснера связано с осязанием.